Sonar Complex
13.00 :: diretta :: Campeggio (PuPilo Records / ES)
16.30 :: diretta :: Elettrogiocattoli (ES)
----------------------
OSAKA INVASION presenta
17.30 :: diretta :: Ove Naxx (JP)
18.30 :: diretta :: Bogultà (JP)
19.30 :: diretta :: Uovo scozzese DJ (JP)
21.00 :: diretta :: maruosa (JP)
----------------------
Sonar Dome
12.00:XNUMX :: dj :::: Sig. Rosa (ES)
14.00:XNUMX :: dj :::: Dj uccellino (Mele che porto! / ES)
16.00 :: diretta :: I Dulok (UK)
----------------------
Regali SPORCI
16.40:XNUMX :: dj :::: Piloski (FR)
18.00 :: diretta :: discodeine (FR)
18.40:XNUMX :: dj :::: Sistema audio sporco (FR)
----------------------
SKWEEE: FLOGSTA DANSHALL & HARMÖNIA presenta
20.00 :: diretta :: Rigas Den Andre, Pavan, Joxaren e Daniel Savio (LO SO)
21.00 :: diretta :: Randy Barracuda, Mesak, SLA e Eero Johannes (SE)
----------------------
Sonar Hall
13.00 :: diretta :: Cabo San Roque (ES)
17.00 :: diretta :: uccidiamo (Matador / USA)
19.00 :: diretta :: COH interpreta Cosey (Raster Noton / DE)
20.30 :: diretta :: Il cane nero (Soma / Regno Unito)
Villaggio Sonar
12.00:XNUMX :: dj :::: skymark (Società dell'Anima / CH)
14.00:XNUMX :: dj :::: Tasto DJ (Rumore funky / MA)
16.00 :: diretta :: Kid Acne (Lex / Regno Unito)
16.40:XNUMX :: dj :::: Groba (Thrasher Home-981Sessioni / IT)
17.45 :: diretta :: Stato del Nord (Ipecac / USA)
18.30:XNUMX :: dj :::: Groba (Thrasher Home-981Sessioni / IT)
19.30 :: diretta :: Il campo (Compatibile / SE)
20.30:XNUMX :: dj :::: Apripista (Ciclo interrotto / ES)
--------------------
Sonar Club
22.30:XNUMX :: dj :::: Angelo Molina (Sónar Music / ES)
23.30 :: diretta :: Yazoo (Silenzioso / Regno Unito)
00.30:XNUMX :: dj :::: Angelo Molina (Sónar Music / ES)
01.30 :: diretta :: Soulwax (Pias / BE)
02.30 :: diretta :: L'uomo radioattivo (Torre di controllo / Regno Unito)
03.15 :: diretta :: X-102 scopre Gli Anelli Di Saturno (Resistenza sotterranea / USA)
04.15 :: diretta :: Clark (Ordito / Regno Unito)
05.00:XNUMX :: dj :::: Oscar Mulero (Oscillatore Warm Up-Zero / ES)
SonarLab
22.30:XNUMX :: dj :::: Sharon Scheel (Copera Industriale / VE)
00.00 :: diretta :: Chloé (Uccidi il DJ / FR)
----------------------
FREERANGE presenta
00.45:XNUMX :: dj :::: jimpster (UK)
02.15 :: diretta :: milton jackson (UK)
----------------------
03.00:XNUMX :: dj :::: Dubfire (Sci + Tec / USA)
----------------------
DIAL presenta
05.00 :: diretta :: Pantha du prince (DE)
05.30:XNUMX :: dj :::: efdemin (DE)
----------------------
Palau de la Música Catalana
20.30 :: diretta :: Camille (Vergine / FR)
Sonar Park
22.30:XNUMX :: dj :::: Spettacolo di cinema magico di DJ Yoda (Antidoto / Regno Unito)
00.00 :: diretta :: Neon al neon (Lex / Regno Unito-Stati Uniti)
01.00:XNUMX :: dj :::: Sistema Buraka Som (PT/AO)
01.30 :: diretta :: Bonde do Rolé (Domino / BR)
02.30:XNUMX :: dj :::: Sistema Buraka Som (PT/AO)
03.00:XNUMX :: dj :::: DJ Mehdi Vs. A-Trak feat. Sorellina (FR/USA)
Sonar Pub
22.30:XNUMX :: dj :::: Controlla uno (Dub Bullet / ES)
00.00 :: diretta :: Consorzio Antipop (US)
01.00 :: diretta :: miss Kittin (Nessuno's Bizzness / FR)
----------------------
ED BANGER RECORDS presenta
02.00:XNUMX :: dj :::: occupato p. (FR)
03.00:XNUMX :: dj :::: zero (FR)
03.30 :: diretta :: Testa pelata di Krazy (FR)
04.00:XNUMX :: dj :::: Sebastian (FR)
----------------------
05.00:XNUMX :: dj :::: Ricardo Villalobos (Sei Es Drum / CL)
------------